Муж плохо влияет на ребёнка

Екатерина (40 лет) 15.01.2022

С мужем живём 20 лет.Взрослый сын,съехал от нас и перекрестился.Остались мы с дочкой 5 лет.У меня с мужем и сыном всю жизнь была война, оба совы,утром не могла поднять сына в школу,муж говорил пусть спит,он поздно лёг.А сын был рад стараться.В итоге когда настало время поступать и самостоятельно вставать,он не смог,пропуски занятий,т.к спит.Так и бросил все.

Сейчас с дочкой такая же история,только пока с садиком.Она встаёт нормально но он ей говорит не хочешь идти,сиди дома,ложиться спать вместе,а утром,не даёт её будить.Я уже на грани от злости,дочка на меня реагирует,как на красную тряпку.Получается,что я типо плохая,все что то учу и требую,а папа молодец,поцеловал,дал телефон и все счастливы.

Помогите,как вести то себя?Я уже думаю,уйти к маме и оставить их на неделю хотя-бы, может они так что то поймут,а может решат,что я им не нужна

Коваленко Ангелина Александровна

Вам нужно с мужем договариваться о режиме. Он пусть как хочет, а у девочки должен быть режим и ответственность.

И попросите эти его речи оставить для себя.

Много го ли он сам добился этими хотелками? И может ли он давать личный пример?

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа