Может на него влияют друзья?

Зарина 11.02.2016

Здравствуйте! мы со своим парнем встречались стабильно год, и еще год то расходились, то сходились заново.Ему 17,мне 18! Я У него первая, и он у меня тоже в плане секса! Первый год у нас не было никаких ссор, расставаний и т.д,проводили каждый день вместе, он очень боялся меня потерять, редко выходил гулять с пацанами лишь бы побыть со мной!Пацаны, конечно, на него обижались! Второрой год мы уже начали расставаться, он сам так захотел, и самое интересное он не остмвлял меня в покое, писал, просил встречи, я меняла номера раза четыре, он находил меня!По 100 раз он уходил, когда захотел вернулся, и я его принимала, он видимо привык и думает что я никуда не денусь.При этом он говорио я тебя люблю,хочу быть с тобой,но не могу,я еще не нагулялся,мне нужна свобода! Как быть? я его очень люблю,прощаю ему все его ошибки, косяки.но он не ценит! Знакома с его родителями, его мама очень любит меня!Его как будто подменили, не тот человек, который дорожил отношениями и мной! дайте совет ! я думаю, может на него влияют друзья? Будем ли мы с ним вместе? Или поставить точку?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Зарина! Молодой человек боится привязаться к вам по той простой причине, что он хочет еще жить своей личной жизнью. Он молод да и вы молоды, отношения только завязались у вас и это не значит, что вы должны принадлежать друг другу. Поэтому если вы ему дадите некоторую свободу, он не будет совсем отказываться от вас. Дальше будет видно, не всегда первые отношения завершаются браком. Первые отношения могут быть пробными, молодые люди впервые начинают знакомиться с противоположным полом, кроме отца и братьев, т.е. не родным человеком и показательными в том плане, что подходит такой тип мужчины вам как женщине или нет? Поэтому не торопите события, живите в процессе и ваша дорога выведет вас на ваш путь.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы