Муж предпочитает другую, но живет со мной

Бакыт (41 год) 17.04.2018

Мне 34года.Я состою в гражданском браке уже 3года.Это у меня второй брак.А от первого брака у меня есть дочь ей 13лет.Нынешнему гражданскому мужу 34 года.В первое время когда мы сошлись он пил гулял и избивал меня.Я от него забеременила но на 23ей неделе я потеряла ребенка.Мы эту потерю пережили вместе.Я терпела все его выходки из за того что я сильно привязалась к нему и считала что все эти не приятные нюансы вопросом времени.И эта потеря,общее горе еще больше связала меня к нему.Так как на тот момент он был единственным человеком который поддерживал и был рядом.После первого брака я 10лет была одинока потом познакомилась с ним и прицепилась к нему как клещь.Тем более меня устраивает с ним секс. У нас появились семейные друзья.Они тоже семейная пара с двумя детьми.Они моложо нас лет на 10.Не давно они развелись но мы продалжали общятся с женой.Я замечала что она нравится моему мужу но особого внимания не придавала этому.И так получилось что мы в троем однажды напелись и муж так убедительно уговарил нас на групповой секс.И ей и мне стало интересным его предложение и мы попробывали.Но потом пожелели о произашедшем по тому что сама я осталась ваапще в стороне и просто наблюдала как мой муж занимается сексом с другой а она в свою очередь хотела этого больше сомной чем с ним.После этого мы пришли к решению что забудем все и больше не будем вспоминать и не будем возвращятся к этой теме.Я сейчас беременна.Каждый раз когда мы занимаемся сексом с мужем во время процесса он описывает как бы он хотел ее поиметь.Теперь я не могу понять его логику с одной стороны обидно за себя.я в сметении.Он хочет и просит это повторить и меня это бесит.Как человек и как муж он меня перестал интересовать только как любовник.Мы стали чужимы.Меня только останавливает ребенок которого я жду от него.Но терпеть это я тоже больше не могу.Помогите мне разобраться.Что мне теперь делать?

Левина Виктория Александровна

Здравствуйте Бакыт! Полигамность мужчин и особенно восточных, где в родовом наследии есть возможность многоженства, то есть это "норма". Вопрос очень деликатный, личше разобраться при очной встрече с психологом.

Всех Вам благ! С уважением, психолог Виктория Левина. г.Алматы

Приходите на прием - буду помогать разбираться.

Опыт работы с такими парами есть.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.