Шантажирует мошенница

Елена 18.03.2018

Здравствуйте! Попала в страшную историю .от него разделённой любви наткнулась в интернете на мага который обещает вернуть любовь без вреда для здоровья, жизни и всё такое. В общем скинула я ей свои фото и данные, фото и данные молодого человека. И вот вчера она потребовала не маленькую сумму денег .скинула мне скрин шорты моих соцсетей и молодого человека. Теперь угрожает

Здравствуйте, Елена! Не обращайте внимания на шантаж, сейчас в соц. сетях что только нельзя узнать о человеке, информация доступна всем. Примите этот случай, как жизненный опыт, кто не делает ошибки.  Только на ошибках учитьс все человечество, вы пошли на этот шаг из-за лббви к человеку. Не стоит реагировать на таких людей, это очередная игра таких людей, просто игнорируйте на ее действия, и не видите себя. В следующий раз не доверяйте таким мошенникам. Всего вам доброго, любви и силы!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы

Елена - не "ведитесь", все эти маги "сильны" лишь своим желанием "убедить в своих якобы магических способностях", но в реальности - это всё выдумка и запугивание.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.