Странные отношения

Алена 15.03.2018

Добрый вечер. Мы знакомы с мч уже 3 года. Учимся вместе, видимся каждый день. Мне давно говорили, что я ему нравлюсь. Но он никак себя не проявлял, мы не общались. Он мне тоже нравится.Последнее время стали общаться. Очень проявляет заботу обо всём, что происходит в моей жизни. Помогает во всём что касается учебы.Так получилось, что выпили оба на вечеринке, на которой я находиться не хотела. Он уговорил. В итоге набросился на меня с бешеной страстью.Я с ним спать не планировала. Но когда почувствовала на себе его руки, забыла обо всём на свете. В итоге конечно всё произошло.Потом мне было стыдно, прятала глаза. Постепенно общение стало снова дружеским и очень теплым. Понять его не могу, поговорить о том что случилось страшно. Он мне теперь очень не безразличен. Он продолжает меня опекать и поддерживать во всём. Временами вижу его ревность. Но за рамки не выходит.Я себя тоже веду как будто ничего не произошло. Но сердце разрывается.Он помнит обо мне всё. Каждую мелочь. В плоть до того в чём я была одета и о чем говорила в тот или иной момент.Когда пытаюсь в шутку сблизиться, шарахается от меня. Все говорят что он стал каким то странным последнее время, агрессивным. Он стал по другому выглядеть, напрашивается на комплименты.Я понять не могу что происходит, нужна я ему или нет. Но после того что между нами было, я думать ни о чём не могу, кроме него. Вообще снесло крышу.Я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нём. Вроде и хочется расставить все точки, но до ужаса боюсь быть отвергнутой. А нам ещё учиться и учиться вместе. Что делать? И почему себя так ведёт?

М.б. сам испугался того, что произошло:)?

Если Вы хотите продолжать такие отношения, стоит самой заговорить об этом.

Но Вы для себя должны четко понять, чего Вы хотите - близости..., быть любовницей..., становиться женой....

Подумайте.

если Вы будете спокойна в своих пониманиях, и ему будет спокойнее с Вами.

Но еще лучше - проконсультируйтесь с выбранным психологом.

Многое всплывет на консультации и может проявятся Ваши трудности - иначе.

решитесь, можете связаться со мной. Буду помогать.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Коноплева Наталья Витальевна

Алена, здравствуйте! Предполагать можно все, что угодно про него. А вот вам, для понимания происходящего, нет смысла делать вид, что ничего не произошло.

Факт интимной близости был и так и что, вы стесняетесь и хотите, что бы он первый с вами объяснился? Или чего вы ждете? Если он вам не безразличен, так дайте ему это понять. И даже если вы будете отвергнуты, то  что с вами дальше произойдёт? Подумайте об этом.

По крайней мере, вы хоть знать будете об этом, а не жить в страхах и иллюзиях.

Если у вас не хватает самообладания сделать первый шаг, то смогу вас поддержать и помочь в этом.  Скайп

Коноплева Наталья Витальевна, г. Москва, очные и скайп-консультации.