Проблемы в отношениях

Кристина 11.03.2018

Добрый день!

Жила с молодым человеком 2 года, он мне изменил один раз, сославшись на то что был пьян, я его простила, но за этим последовали неожнократные измены, что а эти пару лет он мне изменил 9 раз, я всегда от него уходила, но стабильно через 2-3 недели он вновь появлялся в моей жизни, когда я уже не много успокоилась и мы сново сходились. Говорит что очень меня любит, но в последнее время стал меня винить в именах, что я мало уделяю ему времени. Сейчас мы расстались, когда я уехала к сестре в другой город и приехала обратно на день раньше, он сново изменил. Сейчас пишет, как сильно любит и что хочет все вернуть. Не знаю что делать, я хочу семьи, я его безумно люблю, но он говорит что рано заводить детей. Уйти не могу раз и на всегда, такое чувство как бабушка приворожила.

Кристина, вероятней всего Ваш молодой человек говорит правду, он Вас любит и секс любит, а ещё мороженое, пирожное, и возможно кататься на горных лыжах, ну это как гипотеза. Любовь, она ведь бывает совсем разной. У Вас- это верность, брак, дети, а у кого-то флирт, экстремальный секс и бесконечные увлечения. Вопрос в другом, что привлекает Вас в этом человеке, чем он Вам так дорог, ну если отбросить в сторону колдовскую версию? Если трудно самостоятельно разобраться во всех хитросплетениях ваших чувств обращайтесь лично, очно для прояснения ваших установок, стремлений, ограничений и привязок.А ещё теме измен был посвящён целый круглый стол, где мои коллеги высказали своё мнение от причинах измен-Измена. Как не допус... И вот на этот круглый стол  я думаю будет Вам полезно заглянуть -Я изменил(а)! Как с...

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар

Скороход Надежда Васильевна

Здравствуйте, Кристина!

Вы выбрали себе мужчину, который причиняет вам боль, игнорирует ваши интересы и имеет другие ценности, чем ваши. Вы хотите семью, детей, а он - нет. Вы любите человека, с которым изначально сложно представить счастливое будущее. И колдовство здесь ни при чем. То, что вы называете любовью, на самом деле, являются зависимыми отношениями. Именно зависимость мешает вам прекратить раз и навсегда эту связь и начать жить своей собственной жизнью, построением других отношений. Самостоятельно действительно бывает сложно разорвать зависимость и тогда имеет смысл обратиться за помощью к психологу, пойти в личную терапию.

С уважением, Надежда Скороход, психолог в Краснодаре.
Очно и Skype.

Коноплева Наталья Витальевна

Кристина, здравствуйте!

Кристина

такое чувство как бабушка приворожила.

Есть в этом доля правды, только не та, о которой вы думаете. Объясняется очень просто - ваша внутренняя  тяга находиться в тех отношениях, где вас не уважают и не любят. И ваше поведение (успокаиваться, прощать, надеяться, ждать), возможно имеет простое объяснение - модель поведения женщин в ваше семье - и мамы, и, возможно, бабушки. Т.е. внутри семьи происходили какие-то процессы, где мужчины изменяли своим женам или уходили в другую семью (вплоть до  ранних смертей отцов или дедов...).

И ваша "безумная любовь" не что иное как  потребность вот таким образом приобретать счастье, через страдания и  измены.

Рекомендую вам разобраться со своим "Жизненным сценарием", т.к. есть вероятность, что вы так по жизни и будете встречать мужчин, которые будут вас обманывать и изменять.

Удачи!

Коноплева Наталья Витальевна, г. Москва, очные и скайп-консультации.