Проблемы в отношениях с парнем, отношениям год

Анна 04.11.2012

Здравствуйте! Меня зовут Анна мне 21 год. У меня вот какая проблема, я встречаюсь с парнем (ему 20 лет) на протяжении года, живем не вместе. С начала как обычно все было хорошо, даже очень, цветы подарки внимание. Но вот прошел год и начиная с 6 месяцев отношений все резко изменилось. Он перестал уделять мне внимание, сначала постепенно а сейчас вообще, стал очень груб, появились оскорбления, унижения. Буду говорить честно, я чувствую себя просто тряпкой, все ему прощаю всегда, постоянно звоню и наверное достаю его этим, может я чрезмерно уделяю ему внимания и поэтому надоела. Отношения очень не понятные и не стабильные, то он говорит что очень любит то, резко меняет своё мнение и говорит что не нужна, просит уйти. Постоянно зол, срывается, и говорит что я никогда не смогу уйти, говорит что у меня нет характера что я слабая. И я понимаю что это так и это проблема. Я не хочу его терять и не знаю как мне быть. Не хочу что бы он так ко мне относился и в тоже время хочу сохранить отношения. Посоветуйте мне пожалуйста как мне быть в такой ситуации? Из за этого у меня постоянные расстройства, я очень часто плачу, начинается жуткая депрессия

       Здравствуйте, Анна! Выход я вижу в том, чтобы начать менять свое отношение к себе, где он является зеркальным отражением Вас к себе самой! Вы можете удивится и не понять меня, но если Вы прочувствуете то, о чем я Вам пишу, то Ваша ситуация изменится кардинально!
       Живя в родительской семье и может от кого-то взрослых слыша в свой адрес не лицеприятное, где будучи подростком или уже девушкой – Вы не в состоянии были постоять за себя, просто потому, что перед Вами родители (или кто-то из них) – не дает права позволять Вам принимать такое обращение от кого бы то ни было сейчас!!! И тогда – нужно начать с себя: с самоуважения, симпатии и любви к себе, с принятия своей истории такой, какая она есть по факту, где есть все и хорошее и не очень – принимая безоценночно и безусловно как опыт, для того, чтобы в дальнейшем выбирать то, что подходит Вам, исходя из собственных потребностей. И если Ваш партнер не может Вам дать то, в чем Вы нуждаетесь – завершить эти отношения – проплакаться, погрустить, чтобы закрыть эту страницу в своей жизни и начать двигаться к удовлетворению того, в чем Вы искренне нуждаетесь! В отношениях всегда участвуют двое, как минимум, поэтому, не нужно навязывать свое или ждать с моря погоды от того, кто априори не может Вам этого дать, поэтому, УСЛЫШЬТЕ СВОЕГО ПАРТНЕРА, ПРИМИТЕ ЕГО СЛОВА ЗА ИСТИНУ, ПЕРЕЖИВИТЕ РАССТАВАНИЕ И ОТПУСТИТЕ СИТУАЦИЮ… ВАШЕ ВЕРНЕТСЯ, А ЧУЖОЕ – ЗАЧЕМ ЗА НЕГО ЦЕПЛЯТЬСЯ? ВЕДЬ И ВАМ РАДОСТИ НЕ БУДЕТ, А ТОЛЬКО СТРАДАНИЕ, И СВОЕ СЧАСТЬЕ МОЖЕТЕ ПРОПУСТИТЬ!!! Поэтому, примите себя со всеми своими сильными и слабыми сторонами, не ругайте себя ни за что, исключите любые уничижающие слова сами для себя, чтобы кто бы не говорил, проанализируйте ситуацию, сделайте выводы, и вперед навстречу своим желаниям реалистичным и к своей мечте! Будьте верны себе и не изменяйте себе, станьте собой, и тогда, Ваша жизнь, по мановению волшебной палочки станет меняться до неузнаваемости!!! Верьте, что чудеса происходят с нами в этой жизни и мир полон чудес… А как Вы это узнаете? Если начтете любить, уважать, ценить себя, независимо что бы Вам не говорили – брать только то, что сделает Вас сильнее, красивее, счастливее, увереннее…
        Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.