Семейный разлад

Анна 10.03.2018

Так получилось что поссорилась с мамой моего супруга и пришлось вернуться в свою страну так его родные так захотели а мужа не было в этот момент дома он улетел в другую страну теперь я незнаю смогу ли я вернуться обратно к нему так проблема с документами;мы вместе уже 8 лет;он там переживает за меня а я здесь не могу привыкнуть жить без него,нет аппетита,часто думаю как уйти из жизни,плачу каждый день ,могу внезапно от нервов упасть,ничего не интересует,ни с кем не хочу общаться и видеть,просто хочу умереть.Что делать,я боюсь не выдержу и умру?

Анна,да,здоровье штука такая, его беречь надобно. Опрометчивость в поступках- это признак эмоциональной не сдержанности. Но как говорится слезами горю не помочь, для начала необходимо сфокусировать своё внимание на балансировке эмоционального фона -Место хороших чувств..., а далее поставить цель и выбрать правильную стратегию для её достижения -От печали до радости..., ,а далее собраться с мыслями и подумать о смысле совершаемых Вами действий -Статья про осмысленн...

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Анна, разлука с любимым это очень тяжело. Тем более разлука вынужденная. Вы проживаете сейчас горе. Похоже, муж Вам очень близок и дорог, и на разлуку Вы реагируете телом, слабостью. И депрессивным состоянием. Нежелание жить, возможно, говорит о том, что Вы виноваты в разлуке - но стоит поговорить со специалистом, который понимает Ваше состояние, и поможет Вам прожить его, не нападая на себя желанием смерти, и окажет поддержку, поищет с Вами ресурсы для жизни.

http://www.pereosmislenie.ru/wp-content/uploads/2017/12/online.png

Ракитина Татьяна. Лечение разговором страданий человеческих.Skype,очно