Семейный разлад

Кристина 26.11.2012

Здравствуйте! Меня зовут Кристина мне 24 года, я недавно вышла замуж, до этого мы прожили 2 года в гражданском браке. Вышла замуж 1.5 месяца назад и уже алею об этом, потому что многое не устраивает в муже, например: чрезмерное употребление алкоголя, также мы уже просто терпеть не можем друг друга, вплоть до того что спать не можем в одной постели. Мы постоянно друг друга раздражаем. Я уже просто не могу выносить эти скандалы. У меня ухудшилось здоровье. Детей у нас нет, да и наверное с таким отношением друг к другу не будет. Что мне делать с этой проблемой? Заранее огромное спасибо!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Кристина! для начала разобраться для самой себя - что именно Вы чувствуете? сейчас Вы переносите раздражение ВО ВНЕ - видя источник в партнере - а что ВЫ чувствуете? холодность? непонимание? отвержение? разочарование? что хотели бы изменить в отношениях? поговорите об этом с супругом! готов ли он услышать Вас и принять ВАШИ чувства - услышьте и ТО, что ОН думает по поводу отношения - себя в них, Вас в нх! и уже исходя ИЗ этого и принимайте решение - готовы ли ВЫ ЕГО принимать ТАКОВЫМ? готов ли он также как и Вы работать над отношениями? если его все устраивает и ОН ничего НЕ хочет менять - ТО выбор ЗА ВАМ - или жить и терпеть, все дальше себя саму загоняя или выходить из этих отношений - человека ВЫ УЖЕ НЕ измените - он может измениться только САМ, если сам того захочет! увидьте его, расставьте все для себя и принимайте решение!

Кристина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!