Не умею общаться

МАРИНА 09.03.2018

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.МЕНЯ ЗОВУТ МАРИНА.МНЕ 25 ЛЕТ,НЕ ЗАМУЖЕМ,НЕ РАБОТАЮ.КАКАЯ ТО ПУСТОТА В ДУШЕ.МЕНЯ МУЧАЕТ ОДНА ПРОБЛЕМА С ДЕТСТВА.Я НЕ УМЕЮ ВЕСТИ РАЗГОВОР ПЕРВОЙ,НЕ МОГУ ЕГО ПОДДЕРЖИВАТЬ.ПООБЩАВШИСЬ СО МНОЙ ДЕНЬ,ДВА ПОТОМ УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО,КАК ПРОЧИТАННАЯ КНИГА,НИЧЕГО НОВОГО.Я СКУЧНАЯ,ПОЭТОМУ НАВЕРНО И НЕКОТОРЫЕ ПОДРУГИ ОСТАВАЯСЬ СО МНОЙ В ХОРОШЕМ ОТНОШЕНИИ НАХОДИЛИСЬ В КОМПАНИИ УЖЕ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ,С КОТОРЫМИ ИНТЕРЕСНО,ВЕСЕЛО,МОЖНО ЧЕМУ ТО ОБУЧИТЬСЯ ОТ НИХ,А ОТ МЕНЯ НЕТ.НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ?РАБОТАТЬ НЕ РАЗРЕШАЕТ ПАРЕНЬ.ЧУВСТВУЮ ЧТО ЕМУ УЖЕ СКУЧНО СО МНОЙ,НЕТ КАКОЙ ТО ИЗЮМИНКИ ВО МНЕ И ЗАГАДКИ!!!!КАК БЫТЬ?????КАК СТАТЬ ИНТЕРЕСНЫМ СОБЕСЕДНИКОМ?Я ТАК ПОНЯЛА ЧТО И САМООЦЕНКА У МЕНЯ ЗАНИЖЕННАЯ,ТАК КАК ЧАСТО СЕБЯ КРИТИКУЮ.НЕ УМЕЮ ОБЩАТЬСЯ И ПОЭТОМУ ОКРУЖЕНИЕ ВОКРУГ СОКРАЩАЕТСЯ

Бродовская Наталья Николаевна

Марина, добрый день! Я не поняла, а какой вопрос к нам? Что Вы хотите от нас?Я могу только предположить, что Вас не устраивает такая жизнь, а что делать Вы не знаете? В таком формате вопрос-ответ, решить Ваши проблемы с окружающими и с низкой самооценкой не получится. Я рекомендую обратиться за помощью к психологу в Ващем городе или онлайн. С непосредственной работой вместе с психологом и с Вашим желанием, научитесь общаться с окружающими и конечно  поднимется Ваша самооценка! Удачи, Вам Марина!!!!!

Бродовская Наталья психолог г. Новороссийск консультирую по Skype