Что с ним происходит?

Ольга 05.03.2018

Здравствуйте) Меня зовут Ольга 28 лет, встречаюсь с парнем 5,5 лет,где то пол года назад заявил мне, что полюбил другого человека ( они работали вместе), близких с ней отношений не было, она уже вышла замуж и родила ребёнка и счастлива, недели 2 назад когда выпьет начал говорить давай расстанимся и все в таком роде, месяц назад к нему ездила рад был меня видить, ухаживал, я не могу понять что с ним происходит помогите разобраться.

Здравствуйте, Ольга! Как бы печально не звучало для вас, возможно он не может забыть ту девушку, которая вышла за другого человека, может он сам не понимает, что ему нужно в жизни. Если он не решительный, тревожный человек, или боится ответственности, его всегда будет бросать из стороны в сторону, постоянно будет меняться настроения. Причины могут быть разные, на самом деле. Думаю вы и сами замечаете его неуверенность в себе. Чтобы расставить все точки, и не обманывать себя иллюзиями, поговорите с ним, и проясните ваши друг другу чувства. Возможно, ваш разговор будет толчком для принятия серьёзного решения. Желаю вам, счастья и любви!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы

Коноплева Наталья Витальевна

Ольга! На ваш вопрос вы сами и отвечете.

Ольга

я не могу понять что с ним происходит помогите разобраться.

ответ:

Ольга

пол года назад заявил мне, что полюбил другого человека

Ольга

недели 2 назад когда выпьет начал говорить давай расстанимся

Я увидела в вашем письме следующее. Вы не НЕ понимаете, что с ним происходит, а НЕ знаете, что  делать с тем, что у него есть варианты жизни без вас.  Вы не хотите понимать, что, возможно ваши отношения закончены. Единственное что (то, что прописано в тексте) вас объединяет, так это

Ольга

рад был меня видить, ухаживал

Какие выводы из этого вы сделали, известно только вам.

Вам надо самой принимать решение - хотите ли вы быть рядом и дальше продолжать встречи и общение с мужчиной, который полюбил другую или хотите быть  с другим человеком, который  любит только вас. И для которого вы единственная.

Брать ответственность за принятие самостоятельных решений, за  свое счастье и жизнь бывает очень трудно. Но это тот путь, который и приведет вас к любви и уважению к себе.
 Чего вам и желаю. Удачи!

Коноплева Наталья Витальевна, г. Москва, очные и скайп-консультации.