Что с ним происходит?

любовь 13.02.2014

Здравствуйте! помогите мне пожалуйста. мы с моим молодым человек живем вместе уже 3 года не давно узнала что беременна. Он был рад , но потом он изминился говорит что он меня не любит, что бы уехала быстрее по ночам по клубом ходит, но потом он в тоже самое время называет ласково лелеет меня недавно даже я его не просила он в час ночи кушать готовил что мне делать что с ним происходит. я каждый день плачу

Любовь,здравствуйте.

Похоже,что он не может понять своего отношения к скорому появлению ребенка, "неготовность" принять это. С одной стороны-радость и нежность,с другой-сомнения и опасения-"нужно ли мне это?справлюсь ли я? готов ли я перейти из качества "свободный мужчина" в роль "МУЖ И ОТЕЦ"-ведь это ОТВЕТСТВЕННО.

Вам необходимо прояснять вопрос о регистрации брака.Не бойтесь говорить об этом-Вы  ребенок нуждаетесь в заботе,это правильно и нормально.Иногда человек только с опытом приобретает взрослое качество-заботиться о других.Этому надо учиться.

Желаю Вам БЛАГОПРИЯТНОГО для Вас разрешения событий.

Рябова Ирина Михайловна, психолог Пенза

Любовь!!! А в что Вы ожидаете от психологов? Из Вашего описания нет вопроса к специалистов и какую помощь ждете?

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза