Устала от выходок непорядочного человека

Ирина 05.03.2018

Здравствуйте! Устала от выходок непорядочного человека (46 лет), прослушивал мой телефон и коллегам все выносил. мало того, что он нарушал закон мира, но и закон неба ( заповеди). Считает себя верующим. специальность программист. Он наслаждается, когда демонстрирует свою силу таким способом, унижает человека. я не одна.

интересно мнение психолого.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Уходите от тех, кто Вас унижает. В этом нет никакого смысла, только вред Вашему психическому здоровью.

При необходимости обратитесь за помощью к психологу.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Добрый день, Ирина. Какое мнение и ком вы хотите услышать?  Человек  ведет себя бесцеремонно – это бесспорно. Если он прослушивает ваш телефон, вы можете написать на него заявление в милицию, т.к. это незаконное действие с его стороны. Чего вы от психолога в Минске то хотите?? Этого человека психолог  не изменит и не приструнит. Или помощь психолога нужна вам,  чтобы научиться отстраняться от унижений того человека?? В общем, не понято, чего вы от психолога хотите??

С уважением, Елена Повзун, психолог в Минске