Что с ним происходит?

лариса 14.11.2015

Здраствуйте, меня зовут Лариса, мне 30 лет. Дело в том,что у меня такая ситуация. Я живу с отцом вот уже 7 лет. Но я вообще не общаюсь с ним, только привет и как дела. Обеспечиваю я себя сама, и от него я никак не завишу у меня нет к нему никаких чувств, ни любви , ни ненависти, просто уважительное отношение на расстоянии, даже если он исчезнет из моей жизни я ничего не почувтсвую. Но дело в том, что он как бы не впрямую пытается найти мои слабые стороны и потом давить на них. Например смотреть на те части тела которые мне не нравятся. Или я недавно заплакала при нем, когда мы смотрели видео про нашего племянника, а он говорил утютю на него и я заплакала. А он подумал, то я нуждаюсь в его ласке и теперь специально хлопает дверью, типа отвергает меня. Думает, что меня это задевает. Но я то плакала иза племянника. Вообщем объясните мне зачем он это делает. Привлекает к себе внимание? Может он неравнодушен ко мне? Потому что все мужчины в меня влюбляются, я похожа на анжелину джоли(типаж внешности), а я вижу как он смотрит, совсем не так как отец, а как мужчина. Я знаю,что мне пора переезжать, но пока некуда. Скажите что с ним творится? Я всегда кстати к нему добра, стираю его вещи, всегда готова прийти на помощь, поэтому со мной все в порядке. Я больше всего хочу, чтобы он не думал обо мне, чтобы ему было все равно на меня. Скажите что с ним происходит?я должна знать.

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Лариса!

Моей клиенткой, пусть даже заочной, сейчас являетесь Вы, поэтому я могу обсуждать только то, что происходит с Вами.

Не доверяю сильно, что Ваш отец Вам совсем безразличен - он, его к Вам отношение Вас волнует. Поскольку если бы не волновало - Вы бы не замечали ни взгляды, ни хлопание дверьми.

Вам 30 лет, в Вас влюбляются мужчины и Вы привлекательны. Странно, что Вы ничего не пишите о каких-то отношениях с мужчиной - у меня есть такая фантазия, что Ваша смена фокуса внимания с отца на бойфренда могла бы стать Вам полезной.

С уважением, Ольга Хаблова

Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Лариса. Мне тоже как и коллеге выше, кажется немного странным, что вам 30 лет, а вы все еще проживаете с отцом.Конечно он одинок и вы одиноки, может быть он и держит себя в рамках, но иногда инстинкты провоцируют хотя бы взглядом, как вы это чувствуете. Пора подумать о своей личной жизни.

Всего доброго!

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы