Депрессия из-за того, что я девственник

Лет 02.03.2018

Мне 23 года.И я девственник,потому что жду инициативы и первых шагов от девушки(мне так больше нравится).Как мне начать нравится девушкам?Как избавиться мне от чувства,что я белая ворона-мол у всех было,а у меня нет?

 А девушкам больше нравится ( в основной массе) быть объектом внимания, а не делать первые шаги. Если ваша тактика за эти годы не дала результатов, то имеет смысл сменить её. Или, как вариант - стать таким "желанным призом" ради которого девушки начнут проявлять инициативу сами. Как на счёт спорта? Что касается

Лет

у всех было,а у меня нет?

У всех был период, когда не было. И у вас будет. Когда вы к этому будете готовы. Знаете, сам факт полового акта никого взрослее, умнее, интереснее не сделал. Это просто физиологический акт.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Лет, Вы хотите стать притягательным для девушек - чтобы не проявлять инициативу?

Или же чтобы не получать отказа и не чувствовать себя после него ущербным?

Или же инициативу девушек Вы понимаете как подтверждение собственной значимости?

Мне бы интересно было исследовать этот вопрос вместе с Вами, жду Вас на консультацию - если Вы этого хотите сами, конечно.

http://www.pereosmislenie.ru/wp-content/uploads/2017/12/online.png

Ракитина Татьяна, психолог-психоаналитик, скайп(Skype), очно Краснодар