Депрессия из-за того, что меня уволили с работы

Ольга 20.06.2013

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Мне 29 лет. 30 мая меня уволили с работы. Жена директора (и его правая рука) прочитала мою переписку с некоторыми коллегами Вконтакте. Ей не понравились мои отзывы там о работе, о начальнике отдела продаж, которого директора назначили. Мне было сказано, что после прочитанного меня не хотят видеть, и чтобы писала заявление на увольнение. В переписке было обсуждение назначенного начальника, некоторых моментов работы. Были такие выражения: "Надо подсыпать пургенчика Андрею (имя назначенного руководителя)" или "Надо его встретить в тёмном углу и стукнуть пару раз". Я была от такого увольнения в шоке. Я занималась продажей рекламы на сайте. При этом жена директора мне сказала, что ей жалко меня уволльнять, т.к. как работник я очень хорошая. После этого я снова стала чувствовать себя неуверенно. Появились мысли, что я плохой работник, ничего не смогу, большие деньги не для меня, кто меня возьмёт и т.п. Виню себя, как обычно. Даже чувство ненависти есть. Начинается депрессия. Как избавиться от этих мыслей?

Что бы избавиться от таких мыслей,нужно сначала навести порядок в мыслях,да и в чувствах.

Из Вашего письма выходит,что Вы обиделись.Что "тетя" какая-то злая,наказала Вас,а Вам теперь плохо.Вы невинная жертва ситуации?Или есть все же Ваша ответственность в том,что Вы позволяли себе сплетничать в сети о коллегах?РАЗОБРАТЬСЯ с чувствами,принять часть ответственности и вынести правильный урок.

Приглашаю Вас на личную работу.

Рябова Ирина Михайловна, психолог Пенза

Ольга!!! В Вашем случае нужно разбираться очно, так как очень много хочется задать дополнительных вопросов.

Поэтому, рекомендую обратиться на очную работу со специалистом, где Вы сможете разобраться во всем, что с Вами произошло.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза