Мужчина моей мечты

Onglassyn 27.02.2018

Когда увидела его впервые, я сразу сказала себе "Вот Мужчина моей мечты". Среди людей он первым смотрел на меня. Подумала что у него тоже есть ко мне чувства. Потом в универе(я первый курс) было Вальс. Я не хотела вообще с кем то танцевать вальс. Но потом я слышала что ОН танцует с какой то девушкой. Я решила увидеть это. И пошла с одним парнем танцевать вальс чтобы увидеть их. Я заметила что тот парень который мне нравится скрыто на нас смотрел. Он танцевал с ней потому что они были в одной группе. После вальса, самое ужасное они стали часто общаться в конце начали встречаться. Мне было больно на это смотреть. Но он не переставал смотреть на меня так как раньше. Либо он сразу оторвал от меня глаз, либо долго смотрел. И прошли дни сдали сессию, он постепенно переставал смотреть на меня как раньше. И в случайно увидела, они поцеловались. В инсте он скрыл от меня свои сторис. Мне кажется что нас с ним что то связывает, иногда подумаю может я ошибаюсь? когда как, иногда смотрит на меня другими глазами, иногда просто так. Вот я та глупая,в самом начале, когда он на меня смотрел, хотел пообщаться со мной, я пыталась не обращать внимание на него, есть же такое парень должен бороться чтобы получить любимую. Так вот, когда люди рядом поздаровались с ним, я такая не смотрела на него, вела себя так как будто незнаю его. Иногдаа поздаровалась но иногда. Сегодня у него день рождение, не знаю подписаться мне ему в инсте чтобы поздравить или не нужно? (У меня новый аккаунт) я его люблю.

Биржанова Жанат Амантаевна

Милая девушка!

Onglassyn

Мне кажется что нас с ним что то связывает, иногда подумаю может я ошибаюсь?

Могу предположить, что вас связывают собственные фантазии по поводу друг друга. И возможно возникающие чувства.

Пока вы не поговорите вместе, ничего не будет понятным. Можно тихо любить всю жизнь и ничего не сделать с этой любовью, не направить ее на построение отношений. Так тоже можно. Многие так и живут, любя скрытно и тайно.

Коньшина Анастасия Александровна

Добрый день,

если он скрыл свои стори - то нет, не нужно поздравлений. Это будет выглядеть неуместно.

С уважением,

Коньшина Анастасия, психолог Алматы