Как забыть мужчину своей мечты?

Назгуль 07.07.2010

У меня была связь с женатым мужчиной.Сейчас у меня растет ребенок.Когда он узнал о моей беременности он сказал,что будет помогать,но помощи я от него не ждала.Мне только нужно было чтобы у меня была его частичка.Проблема во многом еще в том,что мы живем в одном подъезде и мой ребенок очень сильно привязан к его детям.Может быть я и сама виновата в этом,потому что я дружила с его женой,наши дети (его и моя дочь) ходят в один садик, а на летний период в одну группу.Где-то в глубине души я понимаю,что не должна была становиться подругой его жены.Он ингода уделяет мне время (проводит со мной 2-3 часа(секс)),но я понимаю,что долго это продолжаться не может и я должна устраивать свою личную жизнь и найти ребенку Папу,но забыть его не могу.Не могу представить рядом с собой другого мужчину,я не могу быть с другим,только с ним.И как ни совестно,но мне хочется,чтобы он был с нами,хотя никаких действий со своей стороны я не предпринимаю. Пожалуйста,помогите. Одна я не разберусь со своей проблемой.

Назгуль!Для начала, нужно определить для самой себя- что для вас хорошо, а что -плохо.Затем определите что вы хотите иметь-любовника, семью, папу?или оставить все как есть. "Проблема во многом еще в том,что мы живем в одном подъезде"-это , действительно проблема!В таком случае вам , в зависимости от ваших желаний, нужно будет что-то решать и с "соседом"! Или вы перестаете видиться совсем- если вы собираетесь создать свою новую семью, или он переезжает к вам- и ходит к жене, как ходил к вам...Довольно сложная ситуация- не так ли?Но помните, что на чужом несчастии , своего счастья не построишь.В любом случае поступайте так, чтобы в будущем вы не прятали глаза от людей, а ваш ребенок был счастлив от того, что его мама не совершала подлости в угоду своему эгоизму и плотским желаниям.Сходите в церковь.Удачи вам!