Как забыть мужчину своей мечты?

Кристина 25.04.2011

Меня зовут Кристина.Мне 21 год.В 17 лет я приехала в Москву учиться и придя в ночной клуб с подругами,познакомилась с парнем.Ему был 21 год.Сам он из Москвы,избалованный мамой сын(живут без отца).Мы начали встречаться(раз в неделю).Смс писал мне 2-3 раза в неделю.Мне не хватало встреч с ним,так как я безумно влюбилась,но старалась не надоедать и терпеливо ждала.Во время встреч он признавался,что влюблен,познакомил с лучшим другом и хотел с мамой познакомить,но потом на счет мамы замолчал почему-то.Так продолжалось 2 месяца,потом на 8 марта он меня не поздравил.Я сильно обиделась и написала ему об этом,он извинился и сказал,что спал весь вечер.После этого исчез.Я очень страдала из-за этого,просто сходила с ума,так как полюбила так сильно первый раз в жизни.У нас с ним были интимные отношения.Он был в постели превосходным(первый мой парень).Не общались мы с ним 7 мес.,а потом случайно встретились в Москве(2 раза за неделю) и снова начали встречаться.Потом он снова меня бросил и так прождолжалось 4,5 года подряд.А потом и вовсе чисто свободные отношения.Я всегда его ждала и с другими хоть и встречалась,но это было не то.Никто не мог мне заменить его.На 4-й год он признался,что наверно всё-таки я его судьба и с возрастом я становлюсь всё интереснее,но так как это было лето,я уехала из Москвы в деревню к бабушке на 1,5 мес.Он ждал,писал,просил приехать быстрее,но когда приехала,он совершенно равнодушен был ко мне.А потом снова расстались.Это невыносимо.Еще я узнала,что он связан с наркотиками(бывает,употребляет кокс,травку),ходила к гадалкам.Все 3 сказали,что он моя судьба.Зациклилась и всё.Просто схожу с ума,не могу забыть и всё.Помогите пожалуйста.Последняя надежда на вас.Буду очень благодарна.Спасибо!!!!

Вам нравится чувствовать себя Жертвой,тем более гадалки сказали-судьба)))

Уважаемая Кристина! Наркомания-билет в один конец! Вам 21 год-возьмите ответственность за свою жизнь,за решения в ней НА СЕБЯ! НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАЙТЕ  это на гадалок!

Клин клином вышибают-начните встречаться с друзьями,учитесь,интересуйтесь жизнью.

Здравствуйте.

У меня возникает ощущение словно Вы им загипнотизированны - это лишь ощущение, но ни в коем случае не предположение что он Вас действительно загипнотизировал.

И вместе с тем, Ваша связь кажется какой-то роковой, это "судьба". У меня есть предположение что это как груз, который Вам не легко выдерживать и вместе с тем, словно его нужно нести и, от этого  опереться на себя, что бы принять решение Вам очень тяжело и  хочется найти какую-то подсказку со стороны. Возможно у Вас есть ощущение потери себя в отношениях. И если это так, было бы важно найти опору в себе.

 Если что-то из этого отзывается, могу предложить совместную работу.

Всего доброго.