Нужна помощь в избавлении от курения

Эльмира 28.03.2016

Здравствуйте! Мой муж курит сигареты на протяжении около 8 лет. Сейчас он служит в полиции, работа мягко говоря нервная- курит много. Проходил медкомиссию в ВВК, поставили диагноз хронический бронхит из-за курения. Я понимаю, что это психологическая проблема. Хотим обратиться к психологу в Костанае, специализирующемуся на подобных проблемах. Очень жду отзывов! Сами мы, наверно, не справимся(((

Чемерис Ольга Валентиновна

Эльмира , здравствуйте . Думаю вы правильно решили обратиься к психологу, но работа эта длительная.

С уважением , Ольга.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай

Здравствуйте, Эльмира!

Все зависимости устроены по одному принципу.

Планируйте время не менее года!

В вашем случае возможно понадобится консультация по созависимым отношениям.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.