Мне 28 лет, лишилась невинности

Асель 24.02.2018

Здравствуйте!мне 28. Отношений серьезных не было.любила одного парня 4 года,он меня нет,хранила девственность для него,надеясь что он полюбит меня,терпела от него измены.Оставила его,уехала в другой город,влюбилась в парня с сайта знакомств.

Встретились 7 раз. Но на 6 встрече я отдалась ему. Хотя он говорил мне что не обещал мне ничего.Думала что может полюбит, но нет..Я для него как сек игрушка. У нас свободные отношения. Я отдала самое дорогое ему.я люблю его.не знаю как мне быть теперь. Пожалуйста помогите

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Асель!

Самое дорогое в вашей жизни-  это вы и ваша жизнь. Мне понятна ваша боль. Вы слишком наивно доверились мужчине.

Но все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Подумайте, в чем вы бы могли стать сильнее, благодаря этому опыту?

Я вам желаю Надежды. Дать себе Надежду.

Сейчас Вы запутались в том, что самое дорогое в вашей жизни.

Отсюда чувство потерянности и большой потери.

пришло время разбираться в ценностях вашей жизни.

И еще во многих вопросах.

Если решитесь на такую работу - буде помогать.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).