Мне 16 лет, а ему 28 лет

Анастасия 10.07.2012

Здраствуйте!

Зовут Анастасия-16 лет познакомилась с друзьями своей сетры когда приезжала к ней.Понравился парень 28 лет.Он проявлял ко мне симпатию.Он перестал ко мне почему то проявлять симпатию,не пишет!незнаю может сестра сказала чтоб он ко мне не подкатывал?Что делать?

Здравствуйте, Анастасия. Существует огромная разница восприятия одних и тех же слов и поступков в вашем возрасте и в 28 лет. То, что вам показалось симпатией, может быть иным для взрослого мужчины (а он таковым и является). Вероятнее всего - это половое влечение, за которым ничего более не стоит. Если парень проявляет симпатию к девушке, то судить необходимо по ЕГО поступкам, а не по вашим внутренним ощущениям. Вы также можете ошибиться в искренности своих чувств, полагаясь на свои гормональные и физиологические влечения. Полагайтесь изначально только на здравый рассудок и поступки. Научитесь дружить с парнями, а потом стройте отношения. Всего вам доброго!