Хочу лишиться невинности, но очень боюсь

Анна (21 год) 14.10.2019

Добрый день. Мне 17 лет и я хочу лишиться невинности, но очень боюсь. Дело в том, что все мои подруги уже давно занимаются сексом, а я все ещё девственница. Они со мной делятся о всех его подробностях, а мне становится неловко. Мне жутко интересно попробовать, что это, но я боюсь. Подскажите пожалуйста, как быть? Заранее спасибо!

Здравствуйте, Анна! Потерять невинность-это не самое главное в жизни. Учитесь независеть от мнения подруг и других людей, это невсегда может быть полезно для вас.  Придёт время и вы  встретите  молодого человека с которым это произойдёт. Сейчас у вас  есть возможность узнать больше информации от подруг. Желаю вам уверенности и внутренней гармонии!