Нервы, страх, тошнота

Александр 19.02.2018

Здравствуйте мне 16 лет, мучает проблема связана с нервами. Я когда должен куда-то ехать или должно быть событие я начинаю нервничать, но при том меня сильно тошнит и иногда начинает болеть живот. Что мне делать? Я реально больше так не могу.

Томченко Ольга Вячеславовна

Здраствуйте, ВАжно поработать над собой с психотерапевтом, который разбирается в психосоматике.  Первое, что - обращать внимание на дыхание, освоить разные упражнения именно связаных с дыханием, к сожалению, писать здесь -  невозможно помочь :(

Томченко Ольга Вячеславовна, психолог г. Тернополь