Парню со мной скучно

Кристина 18.02.2018

Огромная просьба помогите...Мы встречаемся с парнем не так давно,но это первый человек к которому я испытываю чувства серьезные...сначала всё было хорошо,последнее время он начал холодно относится,разыграл меня в плане того что мы расстаемся,и сегодня заявил что ему скучно,ему чего то не хватает?скажите как быть,что мне сделать,чтобы ему было весело?

Кристина, здравствуйте!

 Испытывать чувства - это прекрасно!

Но отношения помимо чувств, это ещё и внутренняя работа над собой.

И если молодой человек заскучал, то ему стоит задуматься, а чего именно не хватает? и как это интересное и веселое привнести в отношения, а не Вы выступать в роли клоуна, который веселит скучающего парня!

Кристина, Вы можете работать над собой в контексте того, что Вы сами считаете себя интересным человеком. Ведь к нам относятся так, как мы сами к себе относимся! Будьте интересной для себя, тогда и окружающим, в том числе и молодым людям, с Вами будет приятно общаться!

С заботой о Вас Першукова Юлия Ивановна,психолог г.Сыктывкар

Здравствуйте, Кристина!

Кристина

скажите как быть,что мне сделать,чтобы ему было весело?

Пока Вы ставите вопрос так, вряд ли Вы будете интересной Вашему молодому человеку. Вы пытаетесь заслужить любовь, а стоит подумать, являетесь ли Вы вообще интересным человеком? И задать себе вопрос -  как мне стать интересной самой себе?

У Вас должна быть своя собственная жизнь, в которой есть много всего, что Вас радует, кроме отношений, а также свои собственные цели и планы. Тогда Вы будете интересны и себе, и другим людям.

Почитайте мою статью -Может ли любовь быть... Надеюсь, она будет для Вас полезной. Если нужна помощь, обращайтесь. Я консультирую по скайпу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Кристина, здравствуйте.

Веселить и развлекать парня - это не ваша задача. Только сам молодой человек может понять, чего ему не хватает в отношениях и вместе вы можете это утроить.

Вы можете помочь ему понять, чего ему не хватает вопросами. От чего ему становится весело и интересно? Чего не хватает? Так же вы можете вместе поэкспериментировать, внести что-то новое в ваши отношения. Например, устроить что-то такое, что вы раньше вместе не делали. Попробовать новый вид спорта, сходить на фильм непривычного жанра, увлечься вместе изучением другого языка... Но это должно быть вместе, чтобы парень активно участвовал в этом процессе, а не чтобы вы сама придумывали интересности на двоих.

И соглашусь с коллегами, чтобы быть интересной в отношениях, нужно, чтобы в вашей жизни было что-то еще, кроме отношений. Увлечения, общение с друзьями и подругами, свои желания, свои цели. Увлеченность своей жизнью делает человека интересным.

Успехов вам!

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул