Парню со мной скучно

4711 3 ответов

Кристина 18.02.2018

Огромная просьба помогите...Мы встречаемся с парнем не так давно,но это первый человек к которому я испытываю чувства серьезные...сначала всё было хорошо,последнее время он начал холодно относится,разыграл меня в плане того что мы расстаемся,и сегодня заявил что ему скучно,ему чего то не хватает?скажите как быть,что мне сделать,чтобы ему было весело?

Консультации, которые помогли людям:

Кристина, здравствуйте!

 Испытывать чувства - это прекрасно!

Но отношения помимо чувств, это ещё и внутренняя работа над собой.

И если молодой человек заскучал, то ему стоит задуматься, а чего именно не хватает? и как это интересное и веселое привнести в отношения, а не Вы выступать в роли клоуна, который веселит скучающего парня!

Кристина, Вы можете работать над собой в контексте того, что Вы сами считаете себя интересным человеком. Ведь к нам относятся так, как мы сами к себе относимся! Будьте интересной для себя, тогда и окружающим, в том числе и молодым людям, с Вами будет приятно общаться!

С заботой о Вас Першукова Юлия Ивановна,психолог г.Сыктывкар

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Кристина!

Кристина


скажите как быть,что мне сделать,чтобы ему было весело?

Пока Вы ставите вопрос так, вряд ли Вы будете интересной Вашему молодому человеку. Вы пытаетесь заслужить любовь, а стоит подумать, являетесь ли Вы вообще интересным человеком? И задать себе вопрос -  как мне стать интересной самой себе?

У Вас должна быть своя собственная жизнь, в которой есть много всего, что Вас радует, кроме отношений, а также свои собственные цели и планы. Тогда Вы будете интересны и себе, и другим людям.

Почитайте мою статью -Может ли любовь быть... Надеюсь, она будет для Вас полезной. Если нужна помощь, обращайтесь. Я консультирую по скайпу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Кристина, здравствуйте.

Веселить и развлекать парня - это не ваша задача. Только сам молодой человек может понять, чего ему не хватает в отношениях и вместе вы можете это утроить.

Вы можете помочь ему понять, чего ему не хватает вопросами. От чего ему становится весело и интересно? Чего не хватает? Так же вы можете вместе поэкспериментировать, внести что-то новое в ваши отношения. Например, устроить что-то такое, что вы раньше вместе не делали. Попробовать новый вид спорта, сходить на фильм непривычного жанра, увлечься вместе изучением другого языка... Но это должно быть вместе, чтобы парень активно участвовал в этом процессе, а не чтобы вы сама придумывали интересности на двоих.

И соглашусь с коллегами, чтобы быть интересной в отношениях, нужно, чтобы в вашей жизни было что-то еще, кроме отношений. Увлечения, общение с друзьями и подругами, свои желания, свои цели. Увлеченность своей жизнью делает человека интересным.

Успехов вам!

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ