Мужу со мной скучно, что мне делать?

маргорита 21.06.2015

Добрый день!меня зовут Маргарита мне 20 лет,мужу 22 в последнее время у меня ужасная депрессия,муж постоянно гуляет с друзьями,а я сижу дома с ребенком,когда зову его погулять он говорит что не хочет,тут же звонят друзья и он бежит!говорит со мной скучно,то что я ничем не занимаюсь,ну а чем можно заниматься когда у меня маленький ребенок? он говорит это твоя проблема,хотя ребенок у нас общий! я не знаю как мне справляться с этим.прошу помогите мне разобраться с ситуацией!!!

Маргарита, здравствуйте!

В Вашем письме открыта маленькая часть той ситуации, которая имеет место быть в настоящем.

Для профессионального анализа необходимо изучить истоки. А именно - историю Ваших отношений, этапы развития, мотивы, которые привели к браку и мн.др.

Получив эту информацию, можно будет дать Вам рекомендации о том, какая Ваша модель реакций будет идти на пользу отношений.

Готова лично с Вами поработать.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана