Почему со мной скучно?

Мадина 13.05.2017

Здравствуйте. Мне 19лет. У меня такая проблема. У меня есть подружка ,она мне почти как близкий человек.ей 22. Мы дружим хорошо. Держим связь постоянно.. но иногда она может мне сказать что я скучная и ей не о чем со мной разговаривать. Но почему то она связь держит со мной. Если даже не о чем. Скажите что мне сказать. А так мы можем поговорить о чем угодно. Особенно о спорте.

Скажите пожалуйста проблема во мне. Что мне делать. Как развивать себя.

Летучий Игорь Анатольевич

Мадина, здравствуйте. Не начните оправдываться перед подружкой, переведите все в юмор, скажите, что иногда скучной то же надо быть... Начнете оправдываться. то подружка станет для Вас "гуру", Вам это не надо. Вы правильно написали, что проблема в Вас, но при желании, Ваша проблема легко решится, только начните ее решать. В целом расширьте свой круг общения, где у Вас появится много знакомых, среди которых со временем появятся подруги, придумайте интересно - нейтральные темы для разговоров. Если Вам нечего сказать, то используйте приемы активного слушания, где Вы с интересом будете слушать разговоры других людей. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)