Как мне выжить?

Дмитрий 05.02.2018

На работе от коллег постоянная провокация.связанно это с тем что у нас новый начальник меня не взлюбил. и сейчас свете коллеги с кем я работаю постоянно меня провацируют травят друг против друга. идет все это от начальника он управляет ими против меня. как мне выжить что делать не хотелось бы терять работу у меня двое маленьких детей.в нашем поселке работу не найти

Дмитрий !!! Переживаний много. А еще больше возникает уточняющих вопросов по поводу Вашей ситуации. А в связи с этим рекомендую обратиться на очную, реальную, работу со специалистом, где Вы в диалоговом режиме сможете разобраться во всем, что происходит с Вами и вокруг Вас, а самое главное найти пути улучшения Вашей жихни.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Алькаева Валентина Николаевна

Дмитрий, добрый день!

К сожалению, в своем обращении Вы даете недостаточно информации о ситуации, которая сложилась на работе. Например, с чего начался конфликт, какие отношения были у  Вас ранее с вашими сослуживцами, из-за чего, по вашему мнению, невзлюбил Вас начальник и т.д. В данном случае имеет смысл обратиться к психологу, чтобы разобраться в отношениях с вашим начальником и сослуживцами.

С уважением,

Алькаева Валентина Николаевна, психолог г. Пенза, работаю очно и skype