Как мне понять: как любимый мужчина ко мне относится?

Регина 15.12.2014

Пол года назад у меня завизались отношения с голлегой,мы встречались пару раз в неделю,потом реже и еще реже,спустя пару месяцев я не выдержала,прошло больше двух недель ,а он не звонил и я ему рассказала о своих чувствах на что он сказал что ему не нужны отношения и мы будем просто видется по возможности.Мы стали встречаться раз в две недели потом чаще.Как то я у него спросила ты до сих пор любишь ту девушку?он ответил что да.Он говорит что ему легко со мной общаться,а однажды он сказал что я ему нравлюсь,говорил что моим именем назвал девушку с магазина все интересовался почему так произошло.Очень хочется понять его.Мне 23года ему 34,и мне бы очень хотелось что б мы были вместе.

Здравствуйте Регина!

Понимаю ваши желания.

Вопроса в вашем письме ко мне нет, вы его не задали.

Заголовок за вопрос не расценивается, поскольку обычно его придумывают модераторы сайта.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.