Как мне выяснить его истинное отношение ко мне, как понять: не ошибаюсь ли я?

Ирина 21.08.2010

Добрый день! Мне 36, мужу 40, ЕМУ (Сергею)- 50 лет. Замужем я 14 лет, есть сын. Три года назад я поняла что за мной Сергей ухаживает (он женат и есть взрослые дети). Мы общались и раньше - по рабочим вопросам. Сначала были смс, потом и встречи, а потом и секс. Развитию событий я не сопротивлялась. Он очень интересный человек, глубокая личность. Вероятно я изменилась - муж почувствовал и началось... Выяснение отношений... муж хочет сохранить семью. Сергею об этом стало известно. Но никаких общений не даёт, только говорит, что бы я ушла от мужа. И рассказывает "страшные" истории о парах где большая разница в возрасте - в смысле как можно любить если мужчина старше - там и болезни могут быть... наверное он боится этой разницы в возрасте. а я нет. вообщем вчера я спросила у него: кто я для него? Он ответил, что наши отношения для него очень важны. Хотя у него сумашедшая загрузка на работе, он трудоголик, работает по 18 часов в сутки, жена его тоже имеет отношение к его бизнесу. Говорит что всё будет хорошо. а как и когда говорить не хочет. в последнее время так сложилось что он и ближе не становится, но и не отпускает меня. А я не могу так дальше. Вопрос: как мне выяснить его истинное отношение ко мне, как понять: не ошибаюсь ли я? Боюсь, что вижу в наших отношениях лишь то, что хочу видеть. Люблю его и хочу быть любимой. Он как то раньше только один раз сказал мне о том что любит меня и один раз написал в смс. Помогите мне !

Здравствуйте, Ирина! Ваши отношения с мужем стали будничными и происходили в основном на бытовом уровне. И вдруг Вы влюбились. Конечно, в течении жизни человек может влюбляться неоднократно. Но далеко не всегда мы их, эти новые отношения,  продолжаем. Из Вашего письма мне не совсем понятно, чего Вы собственно говоря хотите. То есть, мне показалось, что Вы хотите, чтобы Сергей все бросил и был с Вами. Тогда с ним нужно об этом говорить. А если он не готов, то решать, как Вы будете строить свою жизнь, развивать отношения с мужем, сыном. При таком раскладе, извините, можно остаться одной. А это, я думаю, ни к чему.