Я боюсь себя и свое поведение

Диана 03.02.2018

Здравствуйте.

Меня зовут Диана, мне без двух месяцев 16.

Мне кажется, что в некоторые моменты моей жизни, я перемещаюсь в другую реальность. Идя домой, например, могу идти и думать о другом, представлять это перед глазами, а реальность не воспринимать, я не понимаю, что происходит, когда выхожу из этого состояния. Не помню, что было в этот момент.

Есть ещё наболевшая тема, из-за которой я себя ненавижу. Я не смогу рассказать в чем причина, но она сильно повлияла на меня.

И к этому плюсом, я ненавижу находиться в обществе. В центре города, я чувствую себя мелким существом среди этих людей. И мне становится не комфортно от этой атмосферы. Будто люди обсуждают меня, гнобят. На самом деле, наверно они даже не обращают на меня внимания.

Состояние:

-повышенная агрессия у себе и окружающим.

-изменчивое настроение.

-я готова причинять себе боль в разной степени.

-тело не может найти положение, в котором будет комфортно.

-внутри тревога.

Диана, здравствуйте!
Безусловно, озвученные Вами вопросы лучше разбирать со специалистом.

По переписке в ответе очень сложно помочь, потому что очень мало информации о Вас.

В любом случае скорее всего реальность представляется Вам тяжелой, Вам не просто налаживать контакты с людьми и в целом трудно пока адаптироваться в окружающей Вас обстановке.

В ходе работы со специалистом Вы поймете в чем именно причина и как выйти из этого состояния.

Если будете готовы, то обращайтесь! Работаю по скайпу.

С уважением,Ольга
Психолог в Ярославле (скайп, личные встречи)