Я боюсь себя и своих внезапных решении

Алия 15.10.2013

Пожалуйста,помогите мне!ЯМне 19 лет,Я внутри хочу развиваться в творческом направление,но не иметь это в качестве карьеры просто увлекаюсь,это моя душа,Я хочу петь,танцевать,но меня всегда что-то останавливает.проблема семьи,дениьтги,работа,я сама!Я тревожусь,я боюсь себя,я ненавижу себя,и свои страхи,я ненавижу что я причиняю боль л.дям!Что мне делать?

Киселевская Светлана Владимировна

У Вас есть желание -  "хочу петь, танцевать"...

А Ваши страхи и неуверенность останавливают Вас...

Вам желательно разобраться с этим.
Вы можете попробовать сделать это самостоятельно.

В "Дневнике работы со страхами", познакомиться с которым Вы можете на этой странице:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami

приведены методы работы с ними.

...

И развить свою уверенность.
Об уверенном поведении читайте в «Дневнике уверенности в себе»:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Будут сложности, обращайтесь к психологу в индивидуальном порядке.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).