Здравствуй, Ника!
Так устроен этот мир, что всё, что нам дорого и к чему Мы привязаны, Мы теряем. Это происходит потому, что мы пытаемся "этим" обладать(сделать своим).
Но стержень всегда лежит в НАС самих. Если мы способны стать независимыми от привязок и обстоятельств - То у нас есть всё, что нам нужно!!!
Тогда отношения складываються по другому. Если Мы становимся независимыми и свободными - в нашей жизни появляется такой же человек. Дорога которого пролегает рядом с вашей. И тогда Вы просто идёте одним путём и дороги ваши паралельны. Просто Вы движитесь в одну и туже сторону. И при этом ни кто ни от кого не зависит. Ни кто не заявляет прав на обладиние другим. Вы узнаете этого человека и поймёте всей душой, что это именно ОН. По тому, что Он никогда не станет вами манипулировать ради удовольствия и секса.
Это как две птицы летящих рядом.
Удачного полёта!
Ника, ты хочешь переложить ответственность на других за свои поступки
Ты поступила правильно, что послала этого нарцисса куда подальше. Любовь в жизни бывает только взаимной. Иначе будешь рыдать всю жизнь сама и своим детям жизнь усложнишь.
Ника, ты знаешь, что с одними людьми приятно и легко общаться, а с другими тяжело, грустно и невыносимо душно.
Так вот, эти вторые специальными приемами заставляют волноваться и рыдать окружающих, энергетикой этих негативных волнений они и питаются. Это не люди, хоть у них и человеческая оболочка. Это энергетические вампиры.
Умей различать их и всегда обращайся к Богу за помощью. Говори простую молитву: "Господи, буди милостив ко мне, грешной. Спаси и помоги!" Эта молитва и защитит и поможет. И неважно, верующая ты или атеистка. Бог милостив, Он всегда помогает.
Еще пошли этому человеку свою Божественную радостную жизнеутверждающую Любовь. Назови имя человека и добавь: "Я дарю тебе свою Любовь!" Для вампиров это чистая отрава, хуже святой воды. Они убегают без оглядки.
Зато добрые, нежные и ласковые люди будут тянуться к тебе. И Принц на белом коне прискачет, обнимет тебя и поцелует и женой назовет. А ты его - мужем. Так и будете жить во взаимной Любви и Радости до самой смерти, деток родите и вырастите, и внуков, и правнуков.
Будь счастлива, Ника!
Василий Сенченко, психолог