Мой парень хочет секса, а я нет

Валерия (22 года) 18.08.2021

Встречаюсь с парнем уже 6 лет, съехались он работает и я. Каждую неделю хочет, просто не стого не сего. Можем просто лежать и вдруг он захотел. Я ему говорила что не могу просто раздвинуть ноги и удовлетворить его, мне надо как то настроется или создать романтику. Но увы все мимо ушей. Постоянно создаю романтику я и мне становиться уже противна сама мысль об интиве. Не знаю что делать, помогите

Обрядова Ольга Владиславовна

     Здравствуйте, Валерия!

     Недостаточно информации, чтобы давать какие-либо рекомендации. Могу лишь предположить, что у Вашего партнера что-то из следующего (или все сразу):

- мало сексуального опыта,

- низкая сексуальная грамотность,

- отсутствует желание доставлять Вам сексуальное удовольствие.

     Создать гармоничные сексуальные отношения в паре, которые будут приносить радость и удовлетворение обоим партнером, может помочь психолог.

Приморский край, г.Находка
Ольга Владиславовна Обрядова