Парень хочет секса, а я нет

Марина 05.01.2014

Здравствуйте. Мне 18 исполнилось совсем недавно. С парнем встречаемся уже полтора года. Секса, как такового , не было, были только прилюдия , ну, и немного ласк. Ему 19. Он хочет секса,но я не хочу. И дело даже не в том, что я не готова. Просто я понимаю, что если секс будет, то потом наши отношения станут другими. Он и так пытается все время управлять мной, а тут такое. Он сейчас пытается говорить, что одеть, с кем общаться. Но мне с ним хорошо, если выкинуть эти недостатки, но знаю, что в будущем расстанемся, так как не хочу провести с ним всю жизнь. Посоветуйте, как быть? И да, секса самой не хочется, без него прекрасно живу.

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Вы праве делать ВСЕ, что ВАМ хочется и не делать то, что не хочется.

Вы можете честно озвучить свою позицию парню, а можете просто отказать без объяснения причин. Только Вы хозяйка своей жизни, своих поступков, мыслей, чувств, тем более, хозяйка своего тела.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар