Проблема с глотанием

Илья 21.01.2018

Иногда происходит очень странно! Я не могу проглотить слюну. Наступает это внезапно! Большенство на следующий день после приёма алкоголя, но не всегда. Не могу проглотить страх теряю над собой контроль, хочется уединиться, тогда лучше становиться! Что это? Это может быть рак головного мозга?

Илья, добрый день.

Страх получить рак головного мозга, внезапные ощущения затруднения глотания, страх потери контроля над собой и спонтанное стремление уединиться, чтобы снять напряжение являются довольно распространенными симптомами ряда эмоциональных расстройств в том числе невроза.

Вы не описали ни вашего возраста, ни образа жизни, и следовательно очень сложно вам дать ясные разъяснения происходящего. Если хотите больше информации, то либо обращайтесь на консультацию, либо пишите более четкие и развернутые письма.

Анастасия Бирюкова, Клинический психолог Гештальт терапевт СПб и Skype

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Илья, Ваша главная проблема - сильный страх, который усугубляется после алкоголя. Возможно, Вы испытываете страх собственной агрессии - с этим необходимо работать с психологом-психоаналитиком. Познакомившись с собой, в работе со специалистом, страх напасть на других или на самого себя постепенно уйдет. Обращайтесь, Илья.

http://www.pereosmislenie.ru/wp-content/uploads/2017/12/online.png

Ракитина Татьяна, психолог-психоаналитик, скайп(Skype), очно Краснодар