Как повысить свою самооценку?

Вера 10.01.2018

Как себя перебороть повысить свою самооценку. Выбросить из головы все сомнения и идти вперёд. Доказать себе , что я могу большего в жизни , чем сейчас.

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Вера, здравствуйте! Борьба с собой не приводит к результату. Думаю, не все сомнения в Вашей голове необходимо выбросить, многое важно оставить в ней. То есть сомнения подлежат сортировке - а это возможно при более детальном их рассмотрении, Вера. Если Вы готовы потратить на это время и ресурсы - поговорите об этом с близким или обращайтесь на консультацию к тому специалисту, к кому чувствуете доверие.

http://www.pereosmislenie.ru/wp-content/uploads/2017/12/online.png

Ракитина Татьяна, психолог-психоаналитик, скайп(Skype), очно Краснодар