Общение с девушкой

Александр 28.12.2017

В социальной сети Одноклассники, я общаюсь с девушкой, которая является для меня хорошим другом. Но вся проблема в том, что она со мной общается только в том случае, когда я ей напишу. А иногда и мои послания остаются без ответа. А сама она мне не пишет. Вот если неделю писать не буду (что я проверял) и она мне не напишет. А мне очень хочется, чтобы и она мне писала чаще, а не только когда я её о чём-то спрашиваю. А я с радостью отвечал бы на её сообщения. Когда мы с ней долго не общаемся, мне очень плохо и не хватает её общения. Eсли из друзей кто то мне не пишет, или не отвечает, я отношусь как то спокойно, Но еслс она так молчит, мне сразу начинает чего - то не хватать. Знаю одно - мне плохо без её общения.

Да, это обидно, когда не удаётся получить то, чего хочется.

Но - в чём собственнно говоря ваш вопрос?

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.