Не могу понять, что со мной не так

Сергей 11.04.2012

Здравствуйте. Недавно я стал замечать, что начинаю вызывать смех у окружающих. И никак не могу понять, что их так веселит. Я старался найти какие-либо изъяны в своей внешности, в том, как я одеваюсь, однако так ничего и не нашел. Семья и друзья смешного ничего не видят. Поначалу ссылался на совпадения и тд. Однако сегодня видел в магазине, как продавец смеялся, глядя на меня. Начинаю чувствовать себя очень некомфортно. Подскажите пожалуйста, что делать?

Мормыло Елизавета Владимировна

Сергей, добрый день.

Самый простой и прямой путь узнать, что, как Вам кажется, вызывает смех у других людей - подойти и напрямую у них об этом спросить.

Ни посторонние психологи, ни семья, ни друзья не обладают экстрасенсорными способностями и ответить Вам на этот вопрос не согут.