Не могу понять: что со мной происходит, и что делать

Наталья (38 лет) 24.10.2019

Здраствуйте! Я не понимаю что сомной происходит. Чувствую себя жалкой, потеренной в душе пустота, охота плакать из за жалости к себе. На работу хожу с неохоткой. Чего-то постоянно боюсь, сомневаюсь а смогу ли я. Ходила по врачам поставили диагноз астено неврологический синдром, дипрессия. Три года. Как выйти с этого состояния?

Здравствуйте,Наталья.Очень сочувствую.Первый вариант-слепо пить антидепрессанты и жить на таблетках.Этот вариант,обычно,дает возможно жить по минимуму,ходить на работу и не терять своей социальности.Второй вариант более основательный.Это личная психотерапия с психоаналитиком или психотерапевтом не медицинским.В этом случае осознаются все детские травмы и они же изгоняются из личности.Вы знакомитесь с собой заново и учитесь своим новым возможностям быть позитивной,заметной,интересной для самой себя.Второй вариант в корне меняет качество жизни,и Вы сможете жить,любить и работать ярко,открывая себе все свои достоинства и таланты.Обращайтесь,когда найдете такую необходимость.