А если он сам бросит меня?

аноним 31.07.2011

Здравствуйте. Мы с парнем встречаемся уже полтора года. Мне 24, ему 25. Сначала я его и не замечала, у меня были отношения . я и посылала его. Но все таки он добился меня. Цветы, каждый день писал что любит просил дать шанс. Он выполнял все мой прихоти. Говорил что поженимся осенью, чуть ли дни не считал. Вот почти наступает осень а он молчит, я спросила ну и когда он гаворит что задумался, буду ли я хорошей женой. Говорит что постоянно огрызаюсь, постоянно довожу его. Он по зодиаку Лев, а я Дева. Он изменился нельзя сказать и слово против как он начинает ругаться. Говорит что я должна слушаться его с первого раза. Он постоянна на работе, сама выпрашиваю свидание. Не знаю что делать он меня и не отпускает и не говорит о будущем. Как та раз я сказала ему что мне пора замуж уже возраст, а он сказал надо потерпеть чего терпеть я так и не поняла. Как себя вести я даже не знаю? Потерять тоже не хочу. Но и боюсь а если он сам бросит меня?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте. Бросит, конечно. Раз Вы что-то у него выпрашиваете. Он говорит потерпеть и не объясняет что - точно, БРОСИТ!

Так бросьте его первой, Гульманат. Будьте мудрей или хитрей, как хотите.