Депрессия, усталость

Инна 31.07.2011

Я устала морально и физически. Для меня это была очень сложная неделя. У меня был зубной флюс(понедельник), мне резали десну.Я была опухшая,мне было больно, я много плакала из за боли, в этот периуд было 2 экзамена вступительные в университет. Один я сдавала без подготовки, при этом я 2 дня не спала и почти ничего не ела. У меня было такое состояние,что я ели могла дойти до туалета(вторник)-просто не держали ноги. когда наступил черёд второго экзамена,моё состояние намного улучшилось(среда),однако экзамен я написала плохо(четверг), и один человек сказал что я не поступила. Сказав это родителям я получила очень много неготива в ответ(пятница). Были крики по повводу того,что я не могу уже месяц найти работу,что я ничего не делаю,что я ленивая и прочее. У меня просто началась истерика.Меня ещё никогда не доводили до таких слёз, однако в тот момент я плакала,как сумашедшая,я кричала, я просто вышла на улицу что бы успокоиться. это было очень сложно. В этот день я встретилась со своим парнем, естественно я ему жаловалась, в субботу был день города. ещё в воскресение(на той недели) я планировала провести его с моим парнем. он был вкурсе как я этого ждала. что мне было необходимо раслабиться. Однако в субботу он сказал мне "извени малыш,но мы с тобой не увидемся. Я очень устал от тебя за эту неделю и не хочу тебя видеть. я хочу раслабиться, посидеть с ребятами. ты говоришь,что устала, я тоже очень устал". наверно из за того, что у меня просто нет сил,я просто дико разревелась.настроения у меня не было. я пошла к знакомым. там я просто думала о том,что я устала. вчера же выяснелось,что я всё же поступила.Однако сегодня(воскресение) я чувствую дикую усталость, я плачу, я кричу. я нихочу есть,ни хочу гулять,ни хочу читать.... я ничего не хочу делать. просто лежу, и реву. я первый раз оказалась в таком стрессовом состоянии. я не могу заставить себя что либо сделать. Парень не особо желает со мной разговаривать, так как я на него нагоняю неготив. Как мне выйти из этого состояния?

Инна,здравствуйте!

У вас действительно было трудное время с перегрузками и стрессами.

Вы обязательно скоро восстановитесь. И позитив вернеться в вашу жизнь.

И конечно лучше если рядом будут чуткие любящие вас люди.Однако иметь внутреенню опору тоже необходимо, это надежно.

Возможно надо немного поработать над самооценкой и адаптацией и понимать как лучше организовывать свою жинь. Сохранять бодрость и уверенность.

С уважением, Алла Кудряшова.

Инна, здравствуйте! Вам пришлось нелегко на этой неделе - серьезное эмоциональное напряжение. Не пугайтесь своих слез, именно они помогают снижать напряжение. И сейчас Вам было бы лучше всего выспаться. Позвольте себе поспать 10-12 часов подряд несколько дней (ночей) подряд. После стресса - это самое лучшее лекарство. А потом - улыбаться почаще!!! Порадоваться своему поступлению, ведь Вы все-таки молодец - поступление в университет - это круто! Пообщайтесь с близкими друзьями, по возможности проясните отношения с парнем. Вообщем веселее смотрите на жизнь, ведь сложная неделя уже закончилась. Верьте в себя и в свою удачу!

 С уважением, Ирина Бородич.