Я истеричка

Любовь 08.12.2017

Что делать я истерю без повода,мой молодой человек уже практически меня не любит,я постоянно его ревную к друзьям,а ведь они парни,это продолжается уже на протяжении 4 лет,я и сама устала,голова соображает но поделать ни чего не могу,постоянно со всеми конфликтую,у меня было очень тяжолое детство,меня много что задевает,я очень вспыльчивая и ранимая,такое ощющение что я начинаю сходить сума,я ,пожалуйста помогите мне

Здравствуйте.Любовь.Слово истеричность лучше заменить повышенной ранимостью и уязвимостью.А корни Вы отыскали верно,они в раннем детстве.Залечивание ранимости происходит только через повышение своей ценности.То есть,если я у себя прекрасна и чудесна,я не реагирую на внешние раздражители.Как в басне Крылова-слон не реагирует на Моську.Поэтому,рекомендуется курсовая работа с психотерапевтом или психоаналитиком.Рост ценности залечивает раны детства.Обращайтесь,и через некоторое время будете приятно удивлены позитивными изменениями в характере.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград