Сковывающая тревога

Иван 04.12.2017

Добрый день. Мне 28 лет. Есть постоянная работа, своя квартира, какие-то деньги, знакомые, несколько увлечений. Казалось бы, живи и радуйся, но нет. Время от времени меня посещает жуткая тревога, которая длится в течении 5-7 дней. Я не могу нормально питаться, спать, разговаривать с людьми, полноценно работать и ощущать себя нормальным человеком. Как следствие, хоть какие-то отношения с девушками разваливаются на этом этапе. Мне трудно объяснить им что со мной происходит. Трудно объяснить и самому себе. Ты просто уходишь на дно и знаешь, что это будет происходить периодами (два раза в месяц, раз в месяц, раз в три месяца).Эта тревога, она забирает всё, что находится вокруг. Из раза в раз я пытаюсь её преодолеть. А когда она проходит, я знаю, что однажды она опять вернется и надо копить силы для очередного преодоления. Что со мной ?

Иван,доброго дня.

Повторяющееся поведение, обусловленное тревогой, разрывом отношений с девушками. Лучше рассмотреть вашу историю внимательнее, глубже.  Личная терапия поможет  понять отчего накатываются переживания, почему они приходят, когда вы хотите чувствовать себя более самостоятельным, и почему вы так зависит от этого сценария. Это поможет освободиться от проблемных паттернов и  организовать собственную жизнь. Я, провожу регулярные сессии дистанционно, обращайтесь.

С уважением,

Алла Кудряшова,вопросы психологии,опора,терапия личности,дистанционно.