Боязнь умершего

натали 28.11.2017

4 месЯца назад похорнила мужа неожиданно, и с тех пор дико боюсь находиться в квартире и спать. постояно снить муж и ощущение что он всегда рядом и мне что нибудь сделает

Волов Всеволод Вячеславович

Прежде всего выражаю вам свое соболезнование. То, что вас беспокоит - это скрытое чувство вины. Похоже, вы вините себя в чем-то, что связано с мужем, либо его кончиной. Понятно, что со специалистом вам удастся разобраться с этим грузом. Но уже теперь, пережив горечь утраты и скорбь, вы можете разобрать для себя то, что не успели сделать вместе с мужем. Сложно судить непосредственно о характере ваших симптомов. Вы ничего написали о ваших отношениях и ситуации в семье. Та, значит, пришло время это сделать самой (желательно письменно перед зеркалом).

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара

натали

с тех пор дико боюсь находиться в квартире и спать. постояно снить муж и ощущение что он всегда рядом и мне что нибудь сделает

- в таком случае есть разные варианты. Самый простой, это узнать, что хочет ваш муж и зачем он вам снится. И завершить с ним все незавершенные дела. Как правило, после этого сны прекращаются.

Проще всего сделать это через сеансы гипноза. В вашем случае лучше очно. Обращайтесь!

Матвеев Валерий Гипноз и Подсознание Долой паника и страх@Очно Skype!