Парень назвал именем бывшей

Алина 28.11.2017

Мой молодой человек встречался 4 года с девушкой. Уже прошло 4 года после их отношений, она замужем и у нее ребенок. Мы с ним вместе полгода и вот он случайно назвал меня ее именем. Потом извинился, сказал незнает как так вышло, случайно. Сказал что любит меня и даже если бы она на коленях приползла остался бы со мной. Что он не может ее любить. Но я все равно переживаю, мне неприятно. Стоит ли так заморачиваться по этому поводу?

Марченко Виктор Владимирович

Добрый день,  Алина.

Не заморачивайтесь, бывает.

Марченко В., медицинский и семейный психолог, в Алматы и он-лайн.