Ссоры с мужем

Айнура 21.11.2017

Добрый день! У нас ссоры с мужем постоянно из за его языка. Он постоянно всем то упрекает. К примеру: ты не так сварила кушать , ты вечно с работы уставшая , вот ты сходила с подругами посидела в кафе , постоянно что-то да не так, конечно этот еще все опровождается с ообидными словами. Да я познаю с работы прихожу уставшая, я и больше зарабатываю , он же не создает комфорта для жизни

Здравствуйте Айнура!

Похоже, что Ваши ссоры с мужем не из-за его языка, а потому что Вы не уважаете мужа. Видимо, Ваше представление о том, каким должен быть мужчина, сильно отличается от того, как ведёт себя муж. И создаётся ощущение, что Вы ошиблись в своём выборе.

Что делать в такой ситуации?  (Хотя, Вы такой вопрос в своём письме не задаёте)

Думаю, можно попытаться пожить отдельно. Может быть Вы найдёте  мужчину более похожего на Ваш идеал.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Айнура, здравствуйте!

В отношениях, когда люди начинают встречаться, вряд ли, кто-то из партнеров допускает оскорбление и небрежное отношение.

Постепенно эта грань стирается. Один допустил унижение, другой - простил это...

В дальнейшем, все переходит уже в модель отношений.

Как понятно из письма, Вы не можете до своего супруга донести о том, что испытываете боль и Вам очень неприятно такое отношение.

Тогда вопрос: что ценного есть в этих отношениях?

Безусловно, в формате переписки нам с Вами этого не выяснить.

Поэтому  рекомендую Вам личное обращение, в ходе которого Ваша ситуация будет детально проанализирована и Вы получите необходимые рекомендации по поводу выбора дальнейшей тактики и построения женской позиции.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана