Почему услуги психолога платные?

Татьяна 05.07.2013

Срочно нужен психолог для ребенка 9-ти лет. Куда можно обратиться? Почему в простых поликлиниках нет психолога? Почему после 3 лет и 6 месяцев услуги психолога платные?

Здравствуйте, Татьяна!

Не во всех поликлиниках нашего города есть психологи. Но они есть!

Я не могу здесь размещать информацию об учреждениях, где консультации с ребенком проходят бесплатно - таковы правила данного сайта:

  • Запрещается рекомендовать психологов в Хабаровске, психологические центры и тренинги информация о которых не размещены на сайте «Все психологи».

Смогу Вам помочь по телефону, размещенному в моей анкете!

Петухова Юлия Михайловна, психолог Хабаровск