Что со мной?

Джамиля 18.11.2017

Здравствуйте! Я не знаю что со мной происходит (((мне 30 лет есть муж и двое прекрасных дочерей в браке 5 лет. Проблема в том что я постоянно подозреваю мужа ( думаю что он с кем то общается ( просто один раз такое было и тогда мне интуиция подсказывала об этом.И теперь мне это не даёт покоя Я не знаю что делать? Как об этом не думать? Я работаю и всё равно думаю он говорит что я боюсь его потерять по этому у меня такие думки. И если честно у меня очень заниженная самооценка Иногда кажется что я не нашла себя или я потерялась

Доброго времени суток Джамиля!

     Не думать об этом совсем не получится, т.к. это на глубоком уровне и затрагивает такие чувства, как гнев и обида. Есть варианты принять то, что было, простить и начать новую совместную жизнь. Своими ревностными домыслами Вы ни к чему хорошему не придете, а лишь усугубите сложившуюся ситуацию. Вместо этого займитесь собой, поиском себя и поднятием самооценки. Это все, чем я в этом контексте могу Вам помочь, все остальное – на личной консультации.

Кабанов Владимир Владимирович, психолог в Актобе