Не живу, а существую

Наталья Павловна Грязнова 15.11.2017

7 лет назад ушел муж были вместе 17 лет...вроде как оклемалась...и в первые годы его ухода была подавлена но тем не менее надеялась что не буду одна...но...с годами поняла что не все так просто...потух огонек, нет блеска в глазах, как будто чтото умерло внутри, хотя всегда была зажигалочкой...и сейчас не хочется опускать руки...но нет огня, и нет внимания мужчин ко мне, и я знаю что из за моего какого то угнетенного состояния, хотя улыбчива и чувство юмора тоже не отнять) но ЧТОТО УМЕРЛО(

Урвант Татьяна Николаевна

Наталья Павловна, как я Вас понимаю.. Со мной это случилось 10 лет назад.
Как это пережила, как разожгла в себе огонь, как поняла преимущества новых условий жизни могу рассказать. Помогу найти (увидеть) Вам новые возможности. Помогу справиться с болью. Если готовы работать - звоните - всё в ваших руках.

Татьяна Николаевна Урвант, психолог в Тольятти и Skype.